Здравствуйте, уважаемые родители

и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида

"Детский сад №11 «Красная шапочка»  города Черкесска"

Наше дошкольное учреждение - это живой творческий союз взрослых и детей.

С 1969 года «Красная шапочка»  с радостью открываем двери перед малышами.

Наши воспитанники - маленькие дети, но чем меньше ребёнок, тем глобальнее задачи по его воспитанию, ведь малыш рождается на свет с природной тягой к знаниям, и чем раньше воспитатели вместе с вами - родителями начнут развивать своих детей, то ощутимее будут результаты совместной деятельности.

Мы надеемся, что в этом помогут не только сердечная теплота воспитателей, но и огромный талант, вдохновение, творческий подход и глубокие знания всех педагогов нашего образовательного учреждения.

Задача нашего детского сада - создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенка дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями. Педагоги детского сада строят  воспитательно-образовательный процесс так, чтобы игра пронизывала все стороны  жизни ребенка.  Наши маленькие воспитанники чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, детям интересно и радостно находиться в  детском саду.

Наша цель -  оказать поддержку всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии ребенка на пути его саморазвития, самоутверждения и самопознания.

Заранее благодарим посетителей сайта за проявленную заинтересованность и в свою очередь хотим заверить их, что на достигнутых результатах мы не останавливаемся. У нас много новых идей, которые совместными усилиями мы постараемся реализовать.

Заведующий МКДОУ Д/С № 11 «Красная шапочка"

Дрыга Елена Витальевна

Информационный ресурс